Поставка реагентов для обследования доноров методом ПЦР
Начальная цена1 556 161,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | - | - |
| 3 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | - | - |
| 4 | ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот ИВД, набор реагентов/контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму