Оказание услуг по переплету бухгалтерских и служебных документов
Начальная цена92 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309250
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МАЛЫЕ КОРЕЛЫ"
ИНН-КПП
2901045346 - 292101001
ОГРН
1022901495924
ОКАТО
11252870004
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, ул Иоанна Кронштадтского, дом 15
Местонахождение
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д МАЛЫЕ КАРЕЛЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лукьянёнок Екатерина Михайловна, 78182652535, zakupki@korely.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Условная единица | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |