Поставка счетчика газа турбинного СГ16МТ-100-Р для нужд МП "Строй-проект" Ялуторовского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309254 опубликован 20.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена143 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309254
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МП "СТРОЙ ПРОЕКТ" ЯЛУТОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7207008129 - 720701001
ОГРН
1027201461891
ОКАТО
71256835001
Почтовый адрес
627010, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Тюменская, дом 23
Местонахождение
627036, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, С. ПАМЯТНОЕ, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д.23
Контакты
Горбунова Е. В., 9526779518, mpstroiproekt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука143 030 ₽143 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму