Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым»
Начальная цена110 544 689,1 ₽
Обеспечение заявки2 210 893,78 ₽
Обеспечение контракта16 581 703,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел ПД № 1 - ПЗ.pdfИзвещение ЗП 2600534 не СМПРаздел ПД № 2 - ППО.pdfИзменения в документацию о проведении запроса предложений в электронной формеРаздел ПД № 4 - ПОС.pdf03. Раздел 5. «Ведомость объёмов работ»01. Раздел 5. «Смета на строительство»02. Раздел 5. Приложения к сметам. переформатРаздел ПД № 3 - ТКР.pdfДокументация ЗП 2600534 не СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной фoрме
Реестровый номер
32616309257
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Грищенюк Е. В., +7 (978) 9185382, evgeniya.grishchenyk@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым» 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 110 544 689,1 ₽ | 110 544 689,1 ₽ |