Услуги по добыче и производству песка для строительных работ с использованием мобильной сортировочной установки песчано-гравийных материалов на месторождении "Анисимово-2"
Начальная цена6 600 000 ₽
Обеспечение заявки66 000 ₽
Обеспечение контракта330 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309260
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
ОГРН
1254700003469
ОКАТО
41225563000
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, м.р-н Кировский, Г.П. Синявинское, ГП Синявино, ул. Садовая, д. 34
Местонахождение
187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КИРОВСКИЙ, ГП.. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, 1 СИНЯВИНСКОЕ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Борисов С. А., 9217758915, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки 09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Кубический метр | 220 ₽ | 6 600 000 ₽ |