Поставка пильных дисков

Запрос котировок в электронной форме № 32616309262 опубликован 20.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена45 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309262
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СГБУ ВО "ПОДТЕЛКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
3424000031 - 342401001
ОГРН
1023405573278
ОКАТО
18246823001
Почтовый адрес
403402 Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Лесхозная, дом 7
Местонахождение
403402, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, ДВЛД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
403402, Волгоградская область, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, Д.7
Контакты
Вялова О. В., 88446261181, lesnichestvo2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пилы дисковые
25.73.40.170 Пилы дисковые
4 Штука11 250 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы