Изготовление и поставка полиграфической продукции, в рамках мероприятия «Промоакция Школы Ямолод»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309263 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена717 720 ₽
Обеспечение контракта35 886 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309263
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 500 Штука--
2
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
9 000 Штука--
3
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 000 Штука--