Изготовление широкоформатной печати и иной рекламной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309266 опубликован 20.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена1 048 999,98 ₽
Обеспечение контракта5 245 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309266
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "МГАТ "РУССКАЯ ПЕСНЯ"

ИНН-КПП
7714039052 - 770101001
ОГРН
1027739279182
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2, дом 5/9, корпус 2
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-ЧЕРНОГРЯЗСКАЯ, Д.5/9, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Олимпийский, дом 14
Контакты
Захаров С. Н., +7 (495) 6815137, zakupki@folkteatr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
3
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
4
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--