Проведение лабораторных испытаний сточных вод
Начальная цена138 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №1 к Извещению. Проект договора.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ (1).docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309268
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА АВИАТОПЛИВО"
ИНН-КПП
5009096850 - 500901001
ОГРН
1155009000057
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ерзикова О. А., +7 (49679) 50144, erzikovaoksana@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторных испытаний сточных вод 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | 8 635 ₽ | 138 160 ₽ |