Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309270 опубликован 20.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена1 559 350 ₽
Обеспечение контракта77 967,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309270
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"

ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А

Место поставки и контакты

Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., 78613746188, obhepit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 000 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
3 000 Килограмм--