Поставка элементов вентиляции и сопутствующих комплектующих
Начальная цена1 824 276,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309271
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая,8/1. Стоимость доставки входит в цену товара. Товар по позициям №№1-23, указанных в п.5 информационной карты должны поставляться в сборе с электродвигателями.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор 230В, 119х119х38мм, подшипник качения, 2650 об/мин 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 11 742,27 ₽ | - |
| 2 | Вентилятор Dospel D=100W,P 230V 50Hz 15W (или эквивалент) 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 3 053,38 ₽ | - |
| 3 | Вентилятор ВР 80-75 №5,0; 2,2кВт; 1500об/мин; левое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 64 922,53 ₽ | - |
| 4 | Вентилятор ВР 80-75 №10,0; 18,5кВт; 1000об/мин; левое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 235 170,93 ₽ | - |
| 5 | Вентилятор ВР 86-77 №8,0; 5,5 кВт; 1000об/мин; левое вращение, 90° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 130 597,58 ₽ | - |
| 6 | Вентилятор ВСП-500 (12В) 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | - | 52 847,16 ₽ | - |
| 7 | Вентилятор ВЦ 14-46 №3,15; 2,2кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 34 053,94 ₽ | - |
| 8 | Вентилятор ВЦ 14-46 №3,15; 3,0кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 39 956,51 ₽ | - |
| 9 | Вентилятор ВЦ 14-46 №4,0; 4,0кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 43 672,33 ₽ | - |
| 10 | Вентилятор ВЦ 14-46 №4,0; 5,5кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 48 777,33 ₽ | - |
| 11 | Вентилятор ВЦ 14-46 №4,0; 7,5кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 62 581,15 ₽ | - |
| 12 | Вентилятор ВЦ 14-46 №5,0; 5,5кВт; 1000об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 81 757,27 ₽ | - |
| 13 | Вентилятор ВЦ 14-46 №5,0; 7,5кВт; 1000об/мин; левое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 84 460,71 ₽ | - |
| 14 | Вентилятор ВЦ 14-46 №5,0; 11,0кВт; 1500об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 84 708,46 ₽ | - |
| 15 | Вентилятор ВЦ-14-46 №6,3; 7,5кВт, 750об/мин; правое вращение, 0° 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 120 780,85 ₽ | - |
| 16 | Вентилятор канальный VC 160 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | - | 7 322,32 ₽ | - |
| 17 | Вентилятор канальный VC 200 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | - | 9 176,3 ₽ | - |
| 18 | Вентилятор канальный VC 250 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | - | 9 673,81 ₽ | - |
| 19 | Вентилятор канальный VC 315 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | - | 12 633,4 ₽ | - |
| 20 | Вентилятор канальный ВКП 40-20-4Е 0,33 кВт 1280 об/мин 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | - | 30 269,85 ₽ | - |
| 21 | Вентилятор охлаждения 1,0 ЭВ-1,4-4-3270 У4 220V50 Hz 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 14 615,12 ₽ | - |
| 22 | Вентилятор охлаждения 1,25 ЭВ-2,8-6-3270 У4 220V50 Hz 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 26 783,8 ₽ | - |
| 23 | Вентилятор ШУ ЕС 12038Н24ВА (3 провода для подключения) 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 3 715,95 ₽ | - |
| 24 | Виброизолятор ДО-42 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 1 532,86 ₽ | - |
| 25 | Виброизолятор ДО-43 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 2 419,45 ₽ | - |
| 26 | Хомут для воздуховодов d=140мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 216,47 ₽ | - |
| 27 | Хомут для воздуховодов d=200мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 363,71 ₽ | - |
| 28 | Хомут для воздуховодов d=250мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 464,06 ₽ | - |
| 29 | Хомут для воздуховодов d=280мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 468,71 ₽ | - |
| 30 | Хомут для воздуховодов d=315мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 541,84 ₽ | - |
| 31 | Хомут для воздуховодов d=355мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 581,27 ₽ | - |
| 32 | Хомут для воздуховодов d=400мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 594,42 ₽ | - |
| 33 | Хомут для воздуховодов d=560мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 464,81 ₽ | - |
| 34 | Хомут для воздуховодов d=630мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 102,98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения