Выполнение работ по ремонту парового котла ГМ-50 ст. № 3
Начальная цена7 321 126,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309283
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., Печенгский район, г. Заполярный, ул. Привокзальная, здание 18.
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 321 126,34 ₽ | 7 321 126,34 ₽ |