Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена410 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309296
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БелСол (125 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Флакон | - | - |
| 2 | Резодент (40 г, 25 мл, 25 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Апексдент с йодоформом (шприц 2,2 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Полидент №4 (3 г, 3 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Цемион А3 (20 г, 10 мл, 10 мл, 10 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Тиэдент (14 г, 10 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Ре-Корд нить № 1 ретракционная пропитанная (2,8 м) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Аргенат (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 9 | Дентин паста (50 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 10 | Кальцесил (5 г, 3 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Капрамин (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 12 | Девит – С (3 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Крезодент паста (25 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Белодез (100 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 15 | Цемилайт (20 г, 10мл, 5 мл, 10 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 16 | Фторасепт гель (10 г) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Альванес – Губка (30 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 18 | Триоксидент (10х0,5 г, 3 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Глуфторэд (10 мл, 10 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | - | - |
| 20 | Апексдент без йодоформа (2,2 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 21 | Белак F (25 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | - | - |
| 22 | Бинт йодоформный марлевый для стоматологии (2,5 мх1 см) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | - | - |
| 23 | Белацин (50 г, 30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Крезодент жидкость (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Унифас-2 (100 г, 60 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Эндогель № 1 (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Ортофикс - Аква или Дентин порошок (80 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | ЭндоЖи № 4 (15 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 29 | Пульпевит № 1 (15 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | - | - |
| 30 | Пульпевит № 2 (15 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | - | - |
| 31 | Пульпевит № 3 (15 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения