Выполнение ремонтных работ аптеки №26 «Ибресинский», расположенной по адресу: Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Матросова, дом 8, аптеки №41 с. Комсомольское, расположенной по адресу: Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Ленина, дом 7, аптечного пункта аптеки №23 с. Красные Четаи, расположенного по адресу: Чувашская Республика, с. Красные Четаи, ул. Новая, дом 16, аптеки №18 г. Цивильск, расположенной по адресу: Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Никитина, дом 2 а
Начальная цена1 376 172 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме__
Реестровый номер
32616309299
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126003123 - 213001001
ОГРН
1022101274502
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бондарева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. БОНДАРЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с РАЗДЕЛОМ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Контакты
Алексеев А. А., 8352580031, zam@farm21.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 376 172 ₽ | 1 376 172 ₽ |