поставка строительных материалов для нужд Уфимского филиала Финуниверситета
Начальная цена354 198 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309308
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Панкратова Л. Е., 79608050166, lepankratova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малярная лента 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 100 Штука | - | - |
| 2 | Краска 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 26 Штука | - | - |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | - | - |
| 4 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 11 Штука | - | - |
| 5 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 8 Штука | - | - |
| 6 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 7 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Погонный метр | - | - |
| 8 | Малярный стеклохолст 23.14.12.120 Холсты из стекловолокна | 2 Метр | - | - |
| 9 | Песочно-цементная смесь 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения