Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616309322 опубликован 20.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена747 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309322
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, kovalevsky@mntk.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица747 250 ₽747 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы