Поставка трубы для объекта ТП-КП-М-Д этапы IV, IV-Д

Запрос предложений в электронной форме № 32616309329 опубликован 20.08.2026, 18:29 в ЕИС
Начальная цена487 595 723,12 ₽
Обеспечение заявки4 875 957,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309329
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Волгин Д. О., 7 3919 253200 4335, volgindo@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
1 500 Метр--
2
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
17 504,87 Метр--