Поставка каменного угля марки ДПК для нужд Черноисточинского психоневрологического отделения (отопление и нагрев ГВС)
Начальная цена1 288 389,2 ₽
Обеспечение контракта38 651,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309344
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка каменного угля марки ДПК для нужд Черноисточинского психоневрологического отделения (отопление и нагрев ГВС) 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 140 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 202,78 ₽ | 1 288 389,2 ₽ |