Штамп самонаборный 3-строчный
Начальная цена83 567 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309345
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
5043050421 - 504301001
ОГРН
1135043004854
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, Московская область, Серпухов город, Борисовское шоссе, дом 17А
Местонахождение
142207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕРПУХОВ, Ш. БОРИСОВСКОЕ, Д. 17А, КАБИНЕТ 17
Место поставки и контакты
Место поставки
142207, Московская область, г. Серпухов, Борисовское шоссе, д. 17А
Контакты
Давыдова Т. А., 79851568736, tmmironova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штамп самонаборный 3-строчный, оттиск 38х14 мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 100 Штука | 835,67 ₽ | 83 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения