Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ЭНСИ» за 2026 г
Начальная цена280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Реестровый номер
32616309351
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНСИ"
ИНН-КПП
2309132239 - 230901001
ОГРН
1122309002750
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 3А, оф. 3, дом 3А, офис (квартира) 3
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 3А, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Золотарев Д. Д., 89183258438, zolotarevdd@ensi23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению финансового аудита 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму