Поставка комплекса радиоэлектронной борьбы для обнаружения и подавления БПЛА
Начальная цена13 230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616309355
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП Г.НЯГАНИ "НРК"
ИНН-КПП
8610009376 - 861001001
ОГРН
1188617019238
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 40
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 40, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исмагилова Анжелика Анатольевна, 73467226620 126, patrakovev@nrknyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства обнаружения активные 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 6 Штука | 2 205 000 ₽ | 13 230 000 ₽ |