закупа расходных материалов

запрос котировок в электронной форме № 32616309359 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена249 368 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309359
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РМ "МРСПК"

ИНН-КПП
1326135615 - 132601001
ОГРН
1021300977906
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430030, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Мисюра Л. А., 88342333171, ks.mrspk@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластины-электроды запаивающие TSCD wafers
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
560 Штука445,3 ₽249 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы