Поставка и установка стационарной снегоплавильной установки в 2026 году для нужд МАОУ Лицей 21 г. Химки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309372 опубликован 20.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена2 574 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309372
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ ЛИЦЕЙ № 21 Г. ХИМКИ

ИНН-КПП
5047051419 - 504701001
ОГРН
1035009556306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141420, Московская область область, Химки город, Сходня нас. пункт, 2-ой Чапаевский переулок, дом 3 А улица, филиал доп. район, Овражная доп. улица, дом 24, корпус 6
Местонахождение
141420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, ПЕР 2-Й ЧАПАЕВСКИЙ (СХОДНЯ МКР.), Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Медведская Т. А., 74955740670, licey21-shodnya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка стационарной снегоплавильной установки в 2026 году для нужд МАОУ Лицей 21 г. Химки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука2 574 000 ₽2 574 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения