Огнетушители ОП-2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309374 опубликован 20.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена12 730,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309374
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:30
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН-КПП
1651097347 - 165101001
ОГРН
1241600049019
ОКАТО
92242000001
Почтовый адрес
423970, Респ. Татарстан, р-н. Муслюмовский, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 247, дом 247
Местонахождение
423970, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МУСЛЮМОВСКИЙ, С. МУСЛЮМОВО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, 2 МУСЛЮМОВСКОЕ, Д. 247

Место поставки и контакты

Место поставки
423970, РТ, Муслюмовский район, с.Муслюмово, ул. Кооперативная, д.247
Контакты
Шаймухаметов М. Д., 78555624142, m1629004227@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
16 Штука795,67 ₽12 730,72 ₽