Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена305 548 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309379
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Килограмм | - | - |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму