"Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ Запасные части для автобусов ПАЗ Vector Next, ПАЗ 320540-22(12), Лиаз City max12, газель Next для нужд ООО «АТП»»"
Начальная цена5 286 715,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309393
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП"
ИНН-КПП
5700009544 - 570001001
ОГРН
1245700002162
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г. Орел, ул. Мопра, д. 42, пом. 1.
Местонахождение
302026, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. МОПРА, Д. 42, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Белоусова И. Л., 79102679002, atp.orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 176 Штука | 30 038,16 ₽ | 5 286 715,67 ₽ |