Выполнение работ по строительству сети газоснабжения Новофедоровского поселения ТАО. Прокладка газопровода высокого давления по адресу: Участок д. Пудово-Сипягино - д. Акулово. Закрытая прокладка газопровода методом бурошнекового бурения и микротоннелирования. (ТЗ 1463к). Заказ №18.037
Начальная цена95 570 522,27 ₽
Обеспечение заявки1 911 410,45 ₽
Обеспечение контракта4 778 526,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17210108-1.pdfПротокол НМЦД.pdfСводная смета (Расчет НМЦД).docПорядок оценки заявок по критериям_17210108-1.pdfКонкурсная документация.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.rarПроект_контракта_17210108-1.pdfПриложения №1.1-1.7 к ПНМЦД.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309396
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Участок д. Пудово-Сипягино – д. Акулово
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 95 570 522,27 ₽ | 95 570 522,27 ₽ |