Поставка средств обучения для дошкольных отделений
Начальная цена360 710 ₽
223-ФЗ
Документы
XII Расчет НМЦД.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12729060 2026_08_20-12_47.docxXII Обоснование НМЦД.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12729060 2026_08_20-12_47 (МСК).docxПриложение 5 Описание предмета закупки (ТЗ).docxПриложение 6 Спецификация.docxОбоснование внесения изменений.docxИзвещение.docxПриложение 1 к ОПЗ (ТЗ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309397
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20"
ИНН-КПП
5001104650 - 500101001
ОГРН
1155001003486
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143900, Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, дом 2
Местонахождение
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, Б-Р ГОРЕНСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Галицына Н. А., 74986605918, ni-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект "Мир шедевров. Картинная галерея в детском саду Выпуск 2" с деревянным мольбертом 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 180 355 ₽ | 360 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму