на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГАУЗ "ГКБ им. Н.И. Пирогова" г. Оренбурга
Начальная цена1 293 934,8 ₽
Обеспечение контракта64 696,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309403
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" Г.ОРЕНБУРГА
ИНН-КПП
5609196937 - 560901001
ОГРН
1215600004619
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Победы, д. 140В, дом 140В
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 140В
Место поставки и контакты
Место поставки
460048, г. Оренбург, пр. Победы, 140В, аптека, тел.: (3532)43-18-85.
Контакты
Ишмуратова Ф. Н., 83532431861, pirogova_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 450 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения