Оказание образовательных услуг по обучению работников СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова
Начальная цена25 891,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616309406
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах города Санкт-Петербург.
Контакты
Пванькова Лариса Викторовна, 4300520, peo@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оператор мотопил (бензопил). Первичное обучение 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 2 | Оператор газонокосилки, культиватора, кустореза и триммера. Первичное обучение 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 3 | Профессиональное обучение (переподготовка) «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |