Поставка интерактивных комплексов
Начальная цена1 983 193,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ОПЗ (ТЗ).docxПриложение 6 Спецификация.docxПриложение 5 Описание предмета закупки (ТЗ).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12728981 2026_08_20-12_35.docxXII Расчет НМЦД панели.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12728981 2026_08_20-12_35 (МСК).docxОбоснование внесения изменений.docxИзвещение.docxXII Обоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309421
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20"
ИНН-КПП
5001104650 - 500101001
ОГРН
1155001003486
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143900, Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, дом 2
Местонахождение
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, Б-Р ГОРЕНСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Галицына Н. А., 74986605918, ni-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный комплекс 75" 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Интерактивный комплекс 86" 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму