Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».
Начальная цена7 159 867,02 ₽
Обеспечение заявки143 197,34 ₽
Обеспечение контракта357 993,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616309433
Площадка
ЕИС
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Фурманов, с. Дуляпино Фурмановского района, г. Плес, г. Приволжск, п. Нерль Тейковского района, с. Сокатово Тейковского района, г. Комсомольск, п. Писцово Комсомольского района, г. Заволжск, г. Наволоки, г. Кинешма, г. Пучеж, д. Затеиха Пучежского района, г. Шуя, д. Клещевка Шуйского района, д. Гнездилово Шуйского района, п. Колобово Шуйского района, с. Новые Горки Лежневского района, г. Южа, п. Палех, г. Вичуга, п. Каменка Вичугского района, п. Старая Вичуга Вичугского района.
Контакты
Антропов Д. Д., +7 (4932) 936669, pts5@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 7 159 867,02 ₽ | 7 159 867,02 ₽ |