Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и иных неразрывно связанных со строительством объекта работ в целях осуществления мероприятий по реконструкции КЛ-6кВ от РП-2215 яч. № 16- ТП-2290 яч 14 (инв. № 864037549) по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Качинцев, дом 111
Начальная цена21 378 018,66 ₽
Обеспечение заявки427 560,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309435
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦУП"
ИНН-КПП
9705220883 - 770501001
ОГРН
1247700220008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 2, дом 62, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл
Контакты
Юрманская М. В., 7 495 5321306 2006, MYUrmanskaya@cpm.oen.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и иных неразрывно связанных со строительством объекта работ в целях осуществления мероприятий по реконструкции 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 21 378 018,66 ₽ | 21 378 018,66 ₽ |