Поставка фармацевтических субстанций, зарегистрированных в Государственном реестре лекарственных средств и вспомогательных веществ, для изготовления экстемпоральных лекарственных форм в рецептурно-производственном отделе аптеки
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_Лот_№226.xlsxПриложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docxПриложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xlsxПриложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docxПриложение к извещению № 3. Проект договора.docxИзвещение_Лот_№226.zipПриложение к извещению № 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309457
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский округ, ул. им. Селезнева, д. 76, Обособленное подразделение №27 «Аптека №505» (рецептурно-производственный отдел)
Контакты
Фоменко Е. Ю., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | - | 1 374 629 ₽ | - |
| 2 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 43 437,25 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения