оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) ГАЗ-САЗ-250712
Начальная цена10 590 359,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616309462
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХ"
ИНН-КПП
1841023336 - 183101001
ОГРН
1121841000390
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 268 литер Б, офис (квартира) 19
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БУММАШЕВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
426028, УР, г. Ижевск, ул. Зимняя,19 а
Контакты
Бушмелева Луиза Владимировна, +7 (341) 2570541, blv@sah18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 60 Месяц | 176 505,98 ₽ | 10 590 359,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму