Поставка дубовых веников
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта13 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309465
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102026440 - 110201001
ОГРН
1021100737899
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169312, Коми республика, Ухта город, Ленина проспект, дом 47
Местонахождение
169319, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Корякина Юлия Сергеевна, 78216724392, mupbok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ресурсы лесные недревесные 02.30.50 Ресурсы лесные недревесные | 1 000 Штука | 270 ₽ | 270 000 ₽ |