26Т7110020.0051. Оказание услуг по разработке и сопровождению при согласовании проектной документации по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, расчёту нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий для промплощадок в Верхнетоемском районе для нужд производственного отделения «Котласские электрические сети» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена1 080 571,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309472
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл в соответствии с техническим заданием
Контакты
Редченкова Н. И., +7 (818) 2676309, redchenkova@arhen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 080 571,43 ₽ | 1 080 571,43 ₽ |