Поставка цокольных вводов для ремонта и строительства объектов

Запрос котировок в электронной форме № 32616309489 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена341 974,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309489
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "МГС"

ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1
Контакты
Салеева А. В., 79193593016, a.saleeva88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
2
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука--
3
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
4
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы