Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-ТА-242-26 по выбору организации на выполнение работ по ремонту оборудования объекта основных средств «Блочно-модульная водогрейная котельная» в морском порту Кавказ
Начальная цена2 710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309492
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: территория порта Кавказ в посёлке Чушка Темрюкского района Краснодарского края
Контакты
Олейникова Ю. О., +8 (8617) 676327, U.Oleiynikova@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | - | - | 2 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения