Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309499 опубликован 20.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена998 458,37 ₽
Обеспечение контракта49 922,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309499
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"

ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А

Место поставки и контакты

Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
50 Килограмм--
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
500 Килограмм--
3
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
1 500 Килограмм--
4
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
1 Килограмм--
5
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,5 Килограмм--
6
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
40 Штука--
7
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
200 Килограмм--
8
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
500 Килограмм--
9
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
500 Килограмм--
10
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
5 Килограмм--
11
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Штука--
12
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
100 Штука--
13
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Штука--
14
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20 Килограмм--
15
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
50 Упаковка--
16
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
30 Килограмм--
17
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
100 Килограмм--
18
Кофе без кофеина
10.83.11.110 Кофе без кофеина
50 Килограмм--
19
Кофе жареный
10.83.11.120 Кофе жареный
100 Килограмм--
20
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
1 000 Килограмм--
21
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
1 500 Килограмм--
22
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
200 Килограмм--