Аппарат для визуализации вен с мобильной стойкой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309510 опубликован 20.08.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта3 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309510
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "СОМК"

ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская Область, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд. 27.
Контакты
Филатова А. Ю., 73433763557, filatovaay@somkural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для визуализации вен с мобильной стойкой
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука375 000 ₽375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму