Поставка продуктов питания (колбасные изделия)
Начальная цена625 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309512
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
ОГРН
1026900577109
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, дом 33
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Коблев Р. М., 74822322879, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия колбасные вареные мясные прочие 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Сардельки мясны 10.13.14.113 Сардельки мясны | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения