Оказание услуг по доставке обучающихся к месту обучения и обратно (фрахтования)
Начальная цена1 832 932,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 1 к договору (спецификация услуги).docxЛист изменений.docxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению о закупке (проект договора).docxПриложение № 2 к извещению о закупке (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616309513
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 83452215100220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке пассажиров на автобусе вместимостью до 55 человек 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 118 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по перевозке пассажиров на микроавтобусе вместимостью до 19 человек 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 118 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства