Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл»
Начальная цена166 791,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309517
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215101480 - 121501001
ОГРН
1051200016867
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Местонахождение
424007, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Иванова Л. В., 88362553000, gz@12san.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 166 791,67 ₽ | 166 791,67 ₽ |