Журнал учета часов практических занятий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309526 опубликован 20.08.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена49 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309526
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "СОМК"

ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.2 К.А
Контакты
Файрушина А. П., 73433763557, fairushina-ap@somkural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал учета часов практических занятий
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука49,96 ₽49 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения