ЗК-223/18/26 «Оказание услуг по гардеробному обслуживанию»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309554 опубликован 20.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена3 717 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309554
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"

ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
ОГРН
1027402324905
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454001, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, дом 129
Местонахождение
454001, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г. Челябинск: ул. Братьев Кашириных, 129 (учебный корпус № 1); ул. Молодогвардейцев, 70-Б (учебный корпус № 2); проспект Победы, 162-В (учебный корпус № 3); ул. Молодогвардейцев, 57-А (учебный корпус № 4); ул. Василевского, 75 (учебный корпус № 5); ул. Ворошилова, 4-А (учебный корпус № 11).
Контакты
Ратанова М. В., 73517997200, orgzzakaz@csu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
25 115 Человеко-час148 ₽3 717 020 ₽