Ремонт теплотрассы вдоль сборочного цеха
Начальная цена5 709 098 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309563
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС"
ИНН-КПП
5252000350 - 525201001
ОГРН
1025202121757
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская область, Павловский район, г.Павлово, ул.Суворова д.1
Местонахождение
606108, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ СУВОРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Морозов Владимир Иванович, +8 (83171) 28707, morozovvi@ncauto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по снабжению паром и кондиционированию воздуха 35.30 Услуги по снабжению паром и кондиционированию воздуха | 1 Штука | 5 709 098 ₽ | 5 709 098 ₽ |