Файлы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309565 опубликован 20.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена3 532,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309565
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"

ИНН-КПП
1655256157 - 165501001
ОГРН
1121690080038
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, Казань город, Коротченко улица, дом 4
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ КОРОТЧЕНКО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань, ул.Коротченко, д.4
Контакты
Низембаева Д. А., 78432929417, cdokms@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка353,27 ₽3 532,73 ₽