Право заключения договора на поставка комплектующих для холодильного и теплового оборудования (г. Димитровград)
Начальная цена208 050,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Док_Том2_ТЧ.odtИЗВЕЩЕНИЕ_компл. для холод.docxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_комплекующие для холод.docxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxОбоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения.docxТом 1 Часть 3 Проект договора.docxЦеновой анализ.pdfТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxРИО,ПДТК_ЗД.pdfТехническое задание от 30.06.2026 № 182_282-ТЗ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309570
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн... | 10 Штука | - | - |
| 3 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 10 Штука | - | - |
| 5 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 6 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 5 Штука | - | - |
| 7 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 14 Штука | - | - |
| 8 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 14 Штука | - | - |
| 9 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 10 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 11 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 12 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
| 15 | Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима