Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309579 опубликован 20.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена162 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309579
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУ "АЛАТЫРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2122007173 - 212201001
ОГРН
1132131000198
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, мкр Стрелка, дом 37
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, МКР СТРЕЛКА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
429820, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, мкр. Стрелка. д.37
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
4 Штука--
2
костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Штука--
3
костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука--
4
косынка
14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука--
5
халат производственный женский
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
50 Штука--
6
спецодежда мужская летняя
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука--
7
ботинки мужские
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
4 Пара (2 шт.)--
8
сабо
15.20.32.120 Обувь различная специальная
61 Пара (2 шт.)--
9
кепка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму